MENU

Опенченко не может найти причину своих ссор с Балыкиным
Опенченко не может найти причину своих ссор с Балыкиным

Алёна Опенченко жалуется в социальных сетях на очередной конфликт с Никитой, несмотря на то, что они продержались в паре уже больше месяца, претензии друг к другу у ребят продолжают накапливаться, и ни одна проблема по-прежнему не решена. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Алёна считает Никиту альфонсом, позже она признавалась, что парень ей очень нравится и на проекте он возмужал. На данный момент Опенченко не может найти причину своих ссор с Балыкиным и уверена, что он обращает внимание на пустяки, придирается к мелочам.



В вечернем эфире дом 2 09.01.2022 Влад Кадони на лобном месте, послушав мнение Алёны и оправдания Никиты, сделал вывод, что основная причина их "несовпадения" заключается в том, что они не подходят друг другу в постели. Как мы уже рассказывали на шлоке, Алёну не устраивает, что у Никиты всё происходит очень долго, "я успеваю прожить жизнь и постареть" - говорит девушка, не понимая, почему Балыкин так неопытен в "волшебстве".
Алёна Опенченко не может найти причину своих ссор с Балыкиным
По мнению Кадони, из-за проблемы в постели, Никита и Алёна придираются друг к другу и в коллективе начали троллить Никиту, что парню, естественно, не нравится. Следовательно, он ищет разные способы, чтобы "отомстить" за свой позор сожительнице.

Чем дальше в лес, тем больше дров... Опенченко потеряла свой статус роковухи, которым она так гордилась, и не может наладить общение с Балыкиным. Возможно, парню просто нужен проект и у него нет ни чувств, ни влечения к Алёне, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд