MENU

Опенченко не хочет быть "мальчиком" для Козлова
Алёна Опенченко изменилась за время нахождения на проекте, стала более женственной, сменила образ, убрала большинство жаргонизмов из своей речи, перестала показывать бюст на камеру и совершать глупые поступки. Однако парень Алёны, казалось бы, не замечает этих изменений в своей партнерше и начал над ней насмехаться, называя "мальчиком", когда она носит шорты, или "лысой", когда замечает её проплешину на макушке.



Шутки подобного рода и команды "иди сюда", как собаке, задевают Алену, что выяснилось в дневном эфире дом 2 12.08.2022. Участнице телешоу показалось, что Миша изменил свое отношение к ней в худшую сторону, Опенченко не хочет быть "мальчиком" для Козлова и объектом для его "остроумия", поэтому ей понадобился совет ведущего Влада Кадони.

Кадони сразу заметил, что Алена переборщила с хорошим отношением к Козлову, "перекормила" его комплиментами, слишком угождала, поставив его на пьедестал. С этого пьедестала Миша и начал искать в ней недостатки, перестал говорить комплименты и "зажрался", грубо говоря.

На данный момент паре удалось сохранить баланс между комплиментами и насмешками, которые необходимы Козлову, как выяснилось, в общении с близкими людьми. Он таким образом выражает свою любовь и расположение.

На данный момент Миша и Алена - единственная пара Дома 2, о чем мы рассказывали на шлоке. Они пытаются договариваться, обсуждать каждую мелочь и подстраиваться друг под друга. Но могут ли люди, однажды уже перейдя грань с оскорблениями и унизительными шутками, остановиться?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2