MENU

Опенченко начали раздражать привычки и манеры Козлова
Не успели Алена и Миша помириться после разборок, можно девушке иметь свое мнение или нужно всегда молчать и спрашивать разрешение говорить в коллективе, как начался новый этап притирки. Волшебства стало меньше, Алена начала остывать и уставать от Козлова, и у неё появилось время рассмотреть его поближе, уже без розовых очков. И что же она заметила?



Оказывается, Миша хлюпает, когда пьет чай, чавкает во время еды, а это некультурно, по мнению Алены, которая проделала работу над собой и избавилась от многих недостатков, включая воспоминания вслух, где, с кем и когда она развлекалась.

Через два месяца общения Опенченко вдруг поняла, что Козлов не идеален, и он не такой благородный, каким она себе представляла поначалу. Скорее, даже наоборот - брюзжит, воспитывает, чавкает, озабочен не там, где надо, доводит её придирками до слез, о чем мы писали на шлоке. Вдобавок, предложение он может сделать лишь после новости о беременности или полной уверенности, что ему родят ребенка.

Теперь Алене, перед тем, как начать говорить с Козловым, приходится просить его: не перебивать, дослушать до конца, не рассказывать, что для него неприемлемо. Если бы Козлов уважал Алёну, ей и просить бы его не приходилось о таких простых вещах. Так что, навряд ли пара продержится больше месяца. Или Миша и Алена так и будут терпеть друг друга и копить негатив?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд