MENU

Опенченко и Козлов покинули Дом 2, будет ли свадьба?
Опенченко и Козлов покинули Дом 2, будет ли свадьба?

Алёна и Миша приехали на Поляну после мини-отпуска и заявили о том, что в их жизни начинается новый этап. Опенченко и Козлов покинули Дом 2. Довольно странное решение, вроде бы совсем недавно Алёна говорила о том, что они нашли за периметром решение всех проблем в паре, радовалась, что вернулась на Поляну в свою комнату. И вдруг собирает вещи...
Опенченко и Козлов покинули Дом 2, будет ли свадьба?
По сообщениям сотрудников проекта, голосование было жарким. Под угрозой вылета за ворота оказалась Анастасия Петраковская, решившая агитировать коллектив против Ивана Барзикова.

Также могла уйти Мария Адаева, но почему-то, после дебатов, споров, выяснения отношений между участниками домой отправились Козловы. Не зря Миша искал работу и жилье, о чем мы рассказывали на шлоке.

Ребята уступили свое место на проекте другим участникам. Хорошо придумано, чтобы не выгонять тех, кого давно хотят убрать с проекта телезрители. Почему Черно и Оганесян не уступили своё место, ведь у них уже семья и ребёнок, и они явно загостились на реалити-шоу? Состоится ли теперь запланированная свадьба Козловых?
Свадьба будет, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд