MENU

Опенченко и Иордан надеется превзойти в красоте Карина Белова
Отпраздновав свой день рождения на поляне Дома 2, Карина Белова счастлива, что находится там в кругу друзей и отличных коллег по телешоу. В 20 лет, гордящаяся похудением девушка даже мечтает превзойти в конкурсе «Королева красоты Дома 2» Алену Опенченко и Алину Иордан.



Как известно зрителям телестройки, призом в этом состязании станет поход к пластическому хирургу. Может, как раз Беловой он необходим в большей степени, чем Алене Опенченко, уже подтянувшей бюст, или Алине Иордан, которая как раз вернулась на поляну с новым телефоном?

Больше, чем выходом в финал домовского конкурса, гордится «пышка» Дома 2 Карина Белова, что она привлекает внимание таких участников, как Тигран Салибеков, или новичков, таких как Влад Блинов.

Не только успешно влилась Карина в ряды сидельцев на бревнах, но и может стать победительницей конкурса? Уступят ли ей Алена Опенченко и Алина Иордан победу? Не напрасно ли мечтает об этом Белова?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд