MENU

"Она существует!" - Черкасов впервые увидел девушку Влада Кадони
Андрей Черкасов встретился со своим коллегой Владом Кадони на дне рождения Ольги Орловой, которой исполнилось 45 лет. Проходя с супругой по банкетному залу, Андрей не мог скрыть своего изумления. Черкасов впервые увидел девушку Влада Кадони и на память снял видео для своих подписчиков.



"Она существует, я видел её только на картинках!" - закричал Черкасов в камеру, отмечая, что у Влада хороший вкус и его девушка Мария очень красивая.

Представиться и познакомиться Черкасов предпочел лишь после того, как снял видео с Кадони, который, кстати, в отличие от Андрея, часто бывает на мероприятиях ведущих Дома 2 и у них в гостях вместе со своей скромной спутницей. Чаще всего они ходят в гости к Наталье Варвиной, о чем мы рассказывали на шлоке.
"Она существует!" - ведущий дома 2 Черкасов впервые увидел девушку Влада Кадони
Странно, что Черкасов про свадьбу не кричал, или только на Доме 2 принято отправлять в ЗАГС всех подряд, а Кадони может встречаться с девушкой годами и не жениться?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:17, 14.11.2022
Мне кажется, что девушка похожа на маму Влада ведьму Голунову! chick
avatar
2 люсьен • 15:06, 14.11.2022
Такая же стрёмная,как и Витёк.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд