В ночном заведении бизнесмен подходил к тем девушкам, которые, по его мнению, вызывающе танцевали. «Она сделала все, чтобы я подошел. Ну пойду, надо уважить!» — отметил 41-летний Курбан, который заприметил красотку с длинными волосами.

Некоторое время любвеобильный Омаров провел с ней, затем его внимания удостоились другие дамы. Одни пользователи Сети похвалили бывшего супруга телеведущей, подчеркнув, что тот умеет брать от жизни все, другие же посоветовали ему остепениться.

 
По мнение Омарову, эта дама танцевала слишком горячо
По мнение Омарову, эта дама танцевала слишком горячо

Напомним, брак Курбана Омарова и Ксении Бородиной просуществовал шесть лет, за это время у пары появилась дочь Теона. Ведущая «ДОМа-2» не отрицает, что рассталась с мужем из-за его измен. Курбан же наоборот — считал, якобы Бородина втайне встречалась с его близким другом Трофимом Симищенко.

«Верил в порядочность и принципы. И думал, с кем угодно, но только не с моей шестеркой. Пацаны, будьте осторожны с друзьями! Они могут трахать вашу жену! Вас с Новым годом, а меня — с новой реальностью! Если вы думаете, что я не знал об этом, то у меня есть видеоподтверждение. Я слышал за стеной разговоры за спиной», — негодовал он.

Ответ Ксении на столь нелестное высказывание предпринимателя не заставил себя долго ждать. «Печально это все и жалко. Видно, 17-летние любовницы уже не справляются», — язвила телезвезда.

Несмотря ни на что, Омаров благодарен Ксении за то, что она дает ему видеться с дочкой
Несмотря ни на что, Омаров благодарен Ксении за то, что она дает ему видеться с дочкой
Фото: соцсети

стархит