MENU

Ольгу Рапунцель опередила с открытием интернет-магазина Анастасия Роинашвили
Ольгу Рапунцель опередила с открытием интернет-магазина Анастасия Роинашвили

Конкуренция среди бывших участников Дома 2 не только в сфере продажи марафонов и тренингов растет быстро и стремительно. Еще только собирается Ольга Рапунцель открыть собственный интернет-магазин после распродажи рекламных нарядов, вывезенных с поляны, как её успела опередить Анастасия Роинашвили.



Надеясь все-таки заработать денег на поездку в Крым к Глебу Жемчугову, Настя не только продолжает вести свой марафон похудения к Новому году, но и активно занялась торговлей в социальных сетях.
Девушка уже объявила об открытии собственного интернет-магазина, воодушевившись успехом продаж своих бывших в употреблении вещей.

Или Настя подражает экс-супруге Глеба Ольге Ветер, та тоже такой торговлей занималась после ухода с телестройки.

Молодое поколение выпускниц Дома 2 наступает на пятки таким как Ольга Рапунцель? Быстрее приспосабливается Настя Роинашвили к трудностям жизни вне телепроекта Дом 2, чем обремененная семьей Ольга Дмитренко?
Интересно, где они столько желающих что-то купить именно у бывших домовцев наберут? Или рассчитывают исключительно на своих фанаток и жена Дмитрия Дмитренко и невеста Глеба Жемчугова?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд