MENU

Ольге Рапунцель лучше не знать, что лайкает Дмитрий Дмитренко.
13 января 2023 года Дмитрий Дмитренко шокировал своей смелостью.



Ни для кого не секрет, Ольга Рапунцель давно загнала супруга под каблук. Это стало понятно еще во времена дома 2, когда именно Диме досталась роль няньки. И уже после, когда Оля едва ли не публично отчитывала благоверного за каждое сказанное слово.

А вот в последнее время Дмитренко явно стал выходить из под контроля супруги. К примеру, пару месяцев назад в сети обсуждали флирт Димы с некой девушкой, которую он якобы даже звал на свидание. А накануне многих удивили фото, которые лайкает отец звездного семейства, несмотря на очевидно негативную реакцию Рапунцель. Хотя сама Ольга Рапунцель наверняка об этом ещё не знает.

Судя по всему, Дмитренко интересуют привлекательные пятые точки чужих женщин. Впрочем это и не удивительно, ведь после родов Оля так и не вернула былые формы, более того, запустила себя ещё больше.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд