MENU

Ольга Васильевна Гобозова готова приютить беременную Устиненко
Алиана Устиненко призналась в том, что получила приглашение в гости от бывшей свекрови. Ольга Васильевна Гобозова готова приютить беременную Устиненко и поддержать её после ссоры с отцом.



Ранее Алиана рассказывала подписчикам, что была в гостях у отца в Волгограде, поссорилась с ним и вернулась разбитая в Москву. Она плакала и ей было обидно, так как отец не принимает её выбор мужчины и те методы воспитания сына Роберта, которые выбрала бывшая участница Дома 2.



"Много людей живут в каменном веке? Что значит не берут? Ответственность берут, отношения, любовь, уважение, доверие все дела. А вот замуж не берут. думала такие понятия остались далеко в прошлом. Как многие и советовали, поехала на разговор по душам с папой. Понять, за что и почему переживает. Даже Ольга Васильевна переживает, понимаете да?) вот так вот бывает спустя 10 лет.", -сообщает Алиана своим поклонникам, публикуя запись телефонного разговора с мамой Александра Гобозова. К чему бы это?



Ольга Васильевна искренне посочувствовала Алиане и предложила ей приехать в Лермонтов, немного погостить, отдохнуть и расслабиться, не чужие всё-таки люди. После этого в сети снова появились слухи, что ребенок у Алианы от Гобозова, о чем мы рассказывали на шлоке, а Саша подкрепляет эти сплетни, показывая фотографии с сыном. Нашли на чём пиариться? Будет ли Алиане комфортно у Гобозовых?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд