MENU

Ольга Рапунцель похвасталась мужем, но её подняли на смех, ведь прошёл уже год
Ольга Рапунцель решила похвалить мужа, но ее сразу подняли на смех.



Ольга Рапунцель поет дифирамбы своему любимому супругу. В сторис молодая мамочка продемонстрировала новый велосипед Василисы, особо подчеркнув, что девочка уже вовсю рассекает по квартире, в вот с поездками на улице придется подождать. Ведь для начала Диме, который наконец собрал сам велосипед, предстоит найти насос, чтобы подкачать колеса.

Вранье бывшей участницы телепроекта не осталось незамеченным. К примеру многие вспомнили, что велосипед Василисе купили вовсе не родители, а Алена Савкина и Татьяна Владимировна Григорьевская. Более того, это был презент еще на трехлетие, а сейчас девочке четыре. Причем еще год назад Дмитренко пытался собрать детский транспорт, но тогда у него банально не нашлось отверток.

К слову многим показалось странным, что велосипед был в принципе подарен в разобранном виде. Не исключено, что на подарке тетя и бабушка решили прилично сэкономить и купили его на барахолке. Сама Рапунцель пока оставила критику и резкие выпады в адрес мужа без внимания.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд