MENU

Ольга Рапунцель подставила салон красоты с рекламой
Ольга Рапунцель подставила салон красоты с рекламой

Своей шевелюрой очень гордится Ольга Рапунцель, ведь даже при появлении "бренда" на телепроекте Дом 2, она и позорное прошлое списывала на необходимость заработать на дорогой шампунь. В этот раз стремление жены Дмитрия Дмитренко привести волосы в порядок в салоне у профессионалов, привело к очередному скандалу, устроенному антифанатами длинноволосой красотки из Дома 2.



Обструкция на сайте салона красоты, а Ольга Рапунцель давно уже попала в "черный список" блогеров, которых опасаются рекламодатели, привела к закрытию аккаунта заведения и раскрученного с таким трудом заведения.



То ли хейтеры твердо намерены лишить Ольгу Рапунцель любой рекламы в будущем, то ли семье Дмитренко все-таки придется свернуть свою деятельность в социальных сетях.

Или "черный пиар" - это тоже пиар, и теперь этот салон красоты знают все?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 16:47, 03.11.2021
Блин, они самоубийцы? 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд