MENU

Ольга Рапунцель до сих пор дарит дочкам игрушки из Дома 2
Ольга Рапунцель до сих пор дарит дочкам игрушки из Дома 2

Замечательно и в семейной обстановке, без более успешных родственников, отметили Новый год Ольга и Дмитрий Дмитренко, которые поспешили реабилитироваться после видео с бутылками под ёлкой. О чём речь - читайте в этой статье на шлоке. "Флаконы" отца семейства были убраны и их место заняли подарочные упаковки, которые Ольга, по мнению её подписчиков, разворачивала несколько раз подряд под разным ракурсом, создавая впечатление, что её дети избалованы не меньше, чем дочка Ксении Бородиной Теона, которая два дня разбирала после дня рождения коробки, принесенные на её праздник друзьями знаменитой мамы.



Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 vitalikgu904 • 10:18, 03.01.2022
ТВ бабаня трётся на доме 2, ну и "спионерила" пару коробочек для новогодних подарков внучкам, Сявка ведь своей персональной домприслуге бабло на подарки дочам единоутробной не даст. А если и припрятала Рапа игрушку на вырост и сейчас её время пришло, ну и чего смертельного. Приукрашивает свою жизнь Ольга, как понимает "боХато" это её тараканы и ей с ними жить, Одержимыми этой семейкой хейтеры стали, странное предназначение выбрали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд