MENU

Ольга Орлова отправилась в роддом за дочкой
Со словами "Какой же сегодня солнечный день. Ну, с Богом!", - ведущая Дома 2 Ольга Орлова отправилась в роддом за дочкой. Ранее телеведущая сообщила участникам телестройки о том, что ей пора уходить в декрет, но она надеется, что со здоровьем малышки и её самочувствием всё будет прекрасно и она вскоре вернётся на Лобное место.



Так быстро время пролетело. Казалось бы совсем недавно Ольга Орлова сообщила подписчикам и телезрителям о своей беременности, доказывала, что у неё настоящий живот, ходила в женскую консультацию, давала по поводу беременности в 44 года интервью, и вот уже за рулем автомобиля направляется в роддом.

Как мы уже рассказывали на шлоке, точную дату родов Орлова не называла, однако сообщила, что в начале февраля она станет мамой второй раз. Готовимся поздравлять Олю с важным в её жизни событием.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд