MENU

Ольга Орлова избавилась от 10 кг спустя две недели после родов: секрет быстрого похудения звезды
6 февраля артистка стала мамой во второй раз — у нее родилась дочь Аня. С этого момента прошло всего две недели, а Ольга Орлова сумела уже избавиться от 10 килограммов.



После появления на свет малышки Орлова весила чуть более 57 килограммов, теперь Ольга намного стройнее. Артистка не стала делать тайны из своего похудения.

«Ловите: я ограничила количество еды. Ем все, но понемногу. Не ем на ночь. Спорт мне пока нельзя. До салонов не дошла. Наверно, начну что-то из обертываний в домашних условиях. Но это не точно», — призналась 45-летняя телезвезда.



Много лет Ольга, у которой есть взрослый сын Артем, мечтала стать мамой во второй раз

К слову, не все пользователи Сети верили в беременность Орловой и считали, что он… использует накладной живот для выходов в свет, в то время как малышку вынашивала суррогатная мама. Артистку лишь смешили подобные доводы.

«На сегодняшний день я набрала 15 кг, ноги отекают очень сильно. По лицу уже тоже видно. ПДР (предполагаемая дата родов — прим. ред.) в феврале, думаю, еще килограммов восемь наберу. Но пусть для вас это будет обман», — сетовала она незадолго до рождения Ани.

Напомним, Ольга Орлова, у которой есть взрослый сын Артем, много лет мечтала стать мамой во второй раз. На пути к очередному материнству артистка испытала немало трудностей. Так, она не понаслышке знает, что такое выкидыш…

«Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное — выносить… Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так. Я очень стараюсь сделать все от меня зависящее — слушаюсь докторов и очень верю в свои силы», — откровенничала экс-солистка «Блестящих» в беседе с подписчиками.



6 февраля у Ольги Орловой и ее супруга-бизнесмена родилась дочь
Автор текста:Марина Саттарова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд