MENU

Ольга Бузова смутила всех своим нарядом без трусов.
3 мая 2022 года Ольга Бузова смутила до крайности эпатажным образом.



Ольга Бузова оказалась в числе тех, кто смог лично поздравить Филиппа Киркорова с очередным днем рождения. Впрочем, глядя на свежее фото экс-ведущей дома 2, складывается впечатление, что праздник короля отечественной эстрады она восприняла как неплохую возможность лично для себя. И потому бывшая ведущая дома 2 поспешила эпатировать публику.

В своем микроблоге Ольга Бузова поделилась снимком с юбиляром. И первое что привлекло внимание многих, так это ее откровенное платье. Разрез, приоткрывший бедро Бузовой, заодно раскрыл и ее главный секрет. Так, на вечеринку звёздная блондинка пришла без нижнего белья.

К слову, подобный наряд действительно многих фолловеров смутил. В том числе, по крайней мере судя по лицу, и самого Киркорова. А вот Бузовой пришлось отбиваться еще и от критики недоброжелателей. Подписчикам звезды показалась, что платье откровенно изуродовало ее фигуру, хотя бы потому, что в нем Оля выглядит как беременная.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд