MENU

Ольга Бузова надела модные туфли, но опростоволосилась.
Ольга Бузова надела модные туфли, но опростоволосилась.

19 июня 2022 года Ольга Бузова появилась на светском мероприятии в ультра-модных туфлях и сразу стала посмешищем.



Ольга Бузова вышла в свет и наповал сразила своих подписчиков, правда не в самом лучшем смысле этого слова. На очередном мероприятии Оля появилась в ультра-модных туфлях. Вот только это нисколько не добавило красоты ее образу.

Несмотря на то, что себя Ольга считает едва ли ни законодательницей моды, в этот раз она явно опростоволосилась. Обувь, ярко-розовые босоножки на огромной платформе и с прозрачной перемычкой, судя по фото, оказалась ей банально мала. По крайней мере пальцы девушки опасно свесились с подошвы и в целом это выглядело даже комично.

Впрочем, самой звезде к подобному позору не привыкать. Для многих очевидно, в последнее время Оля охотно эпатирует публику своими нарядами, более того, зачастую буквально уродует себя. К моде вульгарные наряды Бузовой уж точно не имеют никакого отношения.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 22:44, 21.06.2022
Не малы, а скорее широки - пятка пустая, стопа сползла вперёд и свесилась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд