Виктория Романец и Антон Гусев

Романец обнаружила любовную переписку Антона с коллегой по работе. Недолго думая, Вика ушла от неверного супруга и подала документы на развод. Сейчас брюнетка залечивает душевные раны в Европе и пока не знает, когда вернется в Россию.

По поводу драмы Виктории Романец язвительно высказалась Феофилактова, припомнив той прежние грешки. «Перед тем, как узнать новость о разрыве этой пары, мы с Антоном разговаривали о сыне. Поэтому я уж грешным делом подумала о том, что они снова поругались из-за нашего разговора касательно Даниэля. Потом выяснилось, якобы причина конфликта кроется в измене. Ну что могу сказать? Странно, что Виктория так удивлена. То есть когда она спала с женатым мужчиной, у которого был маленький ребенок, — это ее не смущало? Когда она во время праздника лезла к нему под столом — это, по ее мнению, в рамках дозволенного? То есть другая женщина не может поступить так же?! Какие-то двойные стандарты. Мне кажется, это даже забавно.

Кстати, когда она спала с женатым, она радовалась. А почему она сейчас не радуется и не поет песню Ирины Аллегровой «Угонщица»? Она считала, что состоять в отношениях с несвободным мужчиной — это круто. Ну в чем проблема? Пусть теперь расхлебывает. Помню, она раздавала интервью о том, что от таких жен, как она, не уходят, что она — горячая штучка, и ей не будут изменять! Ну вот не такой «горячей» она оказалась, раз попала в подобную ситуацию!» — делилась Женя в беседе со «СтарХитом».

Виктория не стала оставлять без внимания слова Евгении. «Представляете, насколько человек несчастен, что он он наблюдал за семьей бывшего мужа пять лет и сейчас дает комментарии?! Это то же самое, если бы я говорила про Черкасова, но оно мне на фига надо, а ее это до сих пор коробит... Окей, бумеранг прилетел, передаю его дальше. Женя после развода с Антоном закрылась в себе, а я не буду, видимо, это ее и раздражает. Еще не хватало нахлобучивать Феофилактову», — делилась 32-летняя Виктория в личном блоге.

Что касается Антона Гусева, то он предпочитает сохранять нейтралитет во всей этой истории. Сейчас экс-участник популярного реалити занимается бизнесом и проводит время с коллегами.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Несколько лет назад чуть ли не весь шоу-бизнес обсуждал историю о том, как Вера Брежнева тайно встречалась с женатым продюсером Константином Меладзе. Сама блондинка предпочитает не комментировать подобные доводы в свой адрес. Но бывшая супруга продюсера Яна Сумм, родившая от Меладзе троих детей, не стала молчать и вывела Веру на чистую воду.

«Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее.

Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: «У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам — это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье». Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет», — возмущалась Сумм.

А сравнительно недавно Вере все же прилетел бумеранг. Меладзе стали подозревать в любовной связи с уже бывшей солисткой «ВИА Гры», хрупкой блондинкой Эрикой Герцег. Поговаривали, якобы Брежнева узнала о похождениях любимого и даже удалила совместные фото из личного блога. Но сама артистка предпочитала не комментировать происходящее в личном жизни.

А вот Эрика неожиданно покинула сексапильное трио, отметив, что намерена строить сольную карьеру. Роман с продюсером Герцег опровергла.

«Я всю жизнь мечтала встретить свою любовь — умного, доброго, прекрасного мужчину. Это желание я загадала два года назад на Новый год, и оно тут же сбылось! Я очень люблю его и мы счастливы вместе, а эти слухи о романе с Меладзе отравляют нам жизнь. Я вынуждена все время оправдываться, что это сцена, что с продюсером у меня рабочие отношения», — сетовала она.

 

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

В конце 2016 года футболист Тарасов спешно развелся с телеведущей Ольгой Бузовой после пяти лет брака. Оля утверждала, что на протяжении длительного времени муж изменял ей с финалисткой конкурса «Мисс Россия 2014» Анастасией Костенко.

Впоследствии Настя стала женой Дмитрия, а Ольга стала покорять новые вершины шоу-бизнеса, став певицей. Вот только после разрыва с Бузовой карьера спортсмена пошла под откос — он ушел из большого футбола, потерял крупный заработок, и стал блогером. Кроме того, в Сети стали все чаще обсуждать измены Дмитрия Тарасова...

Костенко в свою очередь продолжает уверять, якобы счастлива в браке, а Дима — самый лучший и верный муж. «Я очень сильно придаю значение поведению дорогих мне людей. Жизнь одна. Каждый имеет право на счастливую жизнь. Бывает все, но взрослые люди должны думать головой и быть честными перед собой. Измена — вранье самому себе. Я понимаю, о чем говорю. До встречи с Димой я столкнулась с предательством и знаю точно, что простить не смогу. Я даже проработала свой страх у психолога. Мы во всем разобрались. Еще никогда я не чувствовала себя так круто и легко. Мне очень жаль тех, кто столкнулся с изменой и пережил этот кошмар. И жаль тех, кто оступился и причинил боль другому. Чаще всего это люди не на одной волне, находящиеся в тупике», — рассуждала как-то Анастасия, воспитывающая троих детей от Тарасова.

Помимо всего прочего, Костенко пришлось биться за... алименты от собственного мужа. Дело в том, что на протяжении длительного времени Тарасов платил дочери от первого брака Ангелине крупную сумму денег ежемесячно, но со временем его доходы существенно понизились.

«Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок, как прежде. Я фактически вынуждена ежемесячно оплачивать алименты. Не могу позволить себе это делать и переживаю, а как будет дальше. У нас планы, к примеру, уже трое детей. При этом его поливают грязью и не дают общаться с ребенком». Скажу так: для меня в этом есть пыльный момент, но с юридической стороны, с точки зрения Костенко, которая оплачивает алименты за супруга, тоже есть вопрос», — все карты Тарасовых раскрыла их адвокат Екатерина Гордон.

Тимати и Анастасия Решетова

В 2020-м после шести лет отношений Тимати расстался с Анастасией Решетовой. Недоброжелатели считали, что Насте прилетел бумеранг, ведь она в свое время тайно встречалась с рэпером, когда тот был с моделью Аленой Шишковой. Решетова отрицала подобные слухи о себе.

«Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди, и про «бумеранг» можете тоже забыть. Как было тогда и что происходит сейчас, знаем только мы, объясняться подробнее не вижу смысла.

Я не знаю, что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю, что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему отцу», — откровенничала брюнетка.

Правда, чуть позже Анастасия намекнула на то, что рэпер был настоящим абьюзером...

«В первые месяцы после рождения Ратмира всем вокруг казалось, что у нас идеальная семья, да и сама я так думала. Но 2020 год просто все разнес к чертовой матери! Произошли такие вещи, о которых я и помыслить не могла. Оказалось, до сих пор я была наивной дурой, такой, как в подростковом возрасте. Не хочу вдаваться в подробности, но мне было очень тяжело. Несколько моментов полностью сломали мою картину идеальной жизни. Я поняла одно: не надо надеяться на что-либо и думать, что это навсегда. Все в жизни имеет свойство заканчиваться.

Сохранить семью — задача не из легких. Невозможно было мириться с некоторыми вещами. Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу! Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, как будто я ушла от отца. Настя Решетова до расставания и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я раскрылась, изменилась, стала более искренней. У нас с Тимуром были нездоровые отношения», — откровенничала брюнетка.

Несмотря на обиды, Тимур и Настя сумели сохранить дружбу ради общего сына Ратмира. Сегодня Решетова снова влюблена, правда, она не торопится делиться подробностями личной жизни, опасаясь повторения опыта с музыкантом. Тимур тоже не одинок — рядом с ним очередная длинноногая красотка Валентина Иванова, которая, по мнению пользователей Сети, уж очень похожа на модель Ирину Шейк.

Фото: соцсети, кадр из передачи

стархит