MENU

Оганесяны забрали Репсимовну и улетели домой
Оганесяны несколько дней гостили на родине Иосифа. И вот сегодня забрали Репсимовну и улетели домой. Одни не справляются?



Иосиф пишет:



Довольные и счастливые летим домой пожелтейте нам удачного полёта, а то я до жути боюсь летать моя главная и единственна фобия. А какая у вас фобия ? Чего боитесь вы?







Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 2.3/3

Поделиться новостью
Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 17:46, 14.05.2021
Ну почему Репсима такая бесхребетная? Надо было послать ленивых кучу и осленыша далеко и надолго, Степик - это их мера ответственности, тяжело ухаживать за ребёнком в её возрасте, да плюс ещё кучу готовой жратвой обеспечивать. А то одна вечно в ванной говно отмачивает, второй на камеру пидаристической жопой вертит, а пожилая женщина за всех надрывается. Ладно, куче наплевать на здоровье свекрови, так и сын родной её не жалеет.
avatar
2 таюр • 20:49, 14.05.2021
Репсиму взяли в заложники...
avatar
3 Мира4144 • 15:36, 17.05.2021
Насколько же они неприспособленные к жизни! Долго без помощи не протянули, ломанулись следом за Репсимой. Наверняка квартиру ушатали до состояния сарая. Теперь ей сначала придется там навести порядок, а после работать бесплатной прислугой. Искренне жаль женщину. Мало того, что такая невестка досталась, так еще и сын не может отстоять ее право не обслуживать их семью. Я бы на месте остальных детей один разок дала Йосе в бубен, собрала бы манакти этого семейства и выставила вон. Пусть сами крутятся. А то как советы слушать - так мы взрослые и самостоятельные, а как жить - так прислуга нужна, ручки из попки растут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд