MENU

Оганесяны всей семьей возвращаются на Дом 2
Оганесяны всей семьей собираются неделю пробыть на Доме 2

Выяснилось, кого из экс-участников проекта так ждут в периметре. Семья Оганесян, которая пока не ждет второго ребенка, в полном составе собирается прибыть на поляну по просьбам «трудящихся», то есть руководства Дома 2.



Если верить Иосифу Оганесяну, то пока есть договоренность на неделю пожить под камерами, а его супруга утверждает, что редакторы и продюсеры телестройки очень уговаривали фриков проекта поспешить и показать пример скучным новичкам.



До тех пор, пока не вернутся Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков, которые уже заявили, что собираются играть эфирную свадьбу весной или летом, раскручивать новичков и свои социальные сети буду Иося и Саша?



Только почему-то Иосиф Оганесян сомневается, что выдержит в этот раз целую неделю вместе с женой, её сестрой и сыном на поляне Дома 2.
Или Оганесяны сами эти слухи о своем появлении на реалити-шоу распускают, как подозревают в сети?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд