MENU

Оганесян хочет "пристроить" к Артёму Прохоренко сестру Черно
Стало известно, что после совместной гулянки за периметром, Иосиф Оганесян начал переживать за счастье своего нового друга Артёма Прохоренко. Йося пытается помочь товарищу найти настоящую любовь на реалити-шоу, а Машу Сайлову отправить домой. Зрители Дома 2, следящие за семьей Оганесян, сделали вывод, что Иосиф хочет пристроить к Артёму Прохоренко сестру Черно.



Дело в том, что Татьяна Черно-Щербакова вынуждена была прийти на проект вместе с сестрой Сашей, как няня племянника Стефана, и оставила своего парня за периметром. Таня намекнула в своем блоге, что скоро расстанется со своим парнем, так как у неё на примете есть кто-то другой. Не тот ли это другой, которому Иосиф советует рассмотреть новую кандидатуру и поменять девушку?

Сегодня Оганесян появился в сторис Кристины Бухынбалтэ, заявил, что Артём изменил Маше Сайловой, они едва не расстались, но к этому всё идет. Значит, у Татьяны Щербаковой появился шанс найти себе избранника на реалити-шоу.

Осталось только спровоцировать Сайлову и выгнать за ворота, и все счастливы? Иосиф, следующий по пятам за Артёмом, Татьяна, получившая нового кавалера, Артём, мечтающий о хайпе. Как думаете, осуществится ли план Оганесяна?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд