MENU

Новостям от Ермаковой перестали доверять в сети
Новостям от Ермаковой перестали доверять в сети

Надежда Ермакова стрательно привлекает внимание к своей странице в социальных сетях, равно как и в эфирах Дома 2 к своей персоне.



Иногда Надя делится новостями со съемочной площадки проекта, только ей перестали доверять в сети, так как приврать она может ради обсуждений и роста числа подписчиков. Кстати, ей как раз в отличие от других домовцев, за время пребывания на проекте их число здорово нарастить удалось.

Внимательные пользователи обнаружили, что и слух об уходе с телестройки Яны Захаровой, и утверждение, что Наталья Бичан проект покинула и выходит замуж за своего сожителя, от которого сбежала на поляну - все "жареные утки", приготовленные Ермаковой.
Яна Захарова на один день покидала периметр, по прежнему активно выступая пособником той же Ермаковой в провокациях на поляне Дома 2.
Теперь выяснилось, что и Наталья Бичан просто принимала участие в съемках клипа, потому и примеряла свадебное платье.

Собственные уходы и возвращения Ермаковой уже никому не интересны? Потому и спекулирует Надя на лживых новостях с поляны?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:30, 08.08.2021
Закомплексованная старая страшная - кому ты нужна 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд