MENU

Николайчук переборщил во время сценки и покалечил Опенченко
Николайчук переборщил во время сценки и покалечил Опенченко

Стало известно, чем закончились съемки новогоднего корпоратива для Алёны Опенченко. У ребят было задание - изобразить потасовку во время песни Максима Моргенштерна, Артур сидел за одним столиком с Алёной и когда дали сигнал крушить всё вокруг, начал бросать Алёну на пол, толкал её, порвал на ней платье и бросил на перевернутый столик. Мы рассказывали на шлоке, что драка должна была выглядеть правдоподобной, вот теперь Опенченко и хромает, жалуясь, что чувствует себя инвалидом и с трудом ходит, все ноги девушки покрыты синяками и ссадинами.



По словам Яны Захаровой, поддержавшей Алёну, Николайчук перегнул палку, оправдываясь перед ребятами, что вошел в кураж и не мог остановиться. Неужели позавидовал Опенченко, которой досталась награда "Актриса года", о чем мы рассказывали на шлоке? Или у него давно руки чесались и Артур просто воспользовался моментом, избавляясь от накопленной агрессии. Для Кати Гориной это очередной "звоночек", что ждать от мужа в будущем, за периметром.

Опенченко посмотрела нарезки корпоратива и теперь не может понять, что она сделала Артуру и почему он так жестоко с ней обращался во время сценки. Алёне сложно принять тот факт, что остальные участники не пострадали, а она избита и морально подавлена и никакого новогоднего настроения больше нет. Зато лучше всех сыграла свою роль?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд