MENU

Николайчук не поддержал Горину и заключил перемирие с Барзиковым
Николайчук не поддержал Горину и заключил перемирие с Барзиковым

Стало известно, что в конфликте Николайчуки-Барзиковы победили Ваня и Кристина, которые спорили до крика и ора на Лобном месте, доказывая участникам дома 2, что они не фиктивная пара. Кристина и Катя до сих пор конфликтуют, а



Мужчины договорились общаться без оскорблений и не задевать друг друга, что Артура вполне устраивает. А вот Катю, по слухам, Ваня назвал "маленькой привокзальной шлюпкой" и за это Артур ничего не сделал Барзикову. Ещё бы, не хочет Николайчук драться за честь своей супруги, ведь всё равно не победит Ивана. Теперь все на проекте знают, что замужнюю Горину можно оскорблять какими угодно словами.

Ранее мы рассказывали на шлоке, что конфликт начался из-за Алексея Безуса, уверенного, что Бухынбалтэ продается за деньги и ей всё равно с кем строить отношения, лишь бы оставаться на проекте.

Ну так кто из девушек телепроектва не зарабатывает на стройке любви? Разве что Горина, которая все деньги тратит на Артура и семью? Как считаете, почему Николайчук струсил? Или он правильно поступил, пытаясь предотвратить драку?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд