MENU

Николайчук научился зарабатывать и заставляет Горину его обслуживать
Николайчук научился зарабатывать и заставляет Горину его обслуживать

Катя и Артур умудрились поссориться, отлеживаясь в комнате после болезни. По словам участницы Дома 2, они с супругом находятся в равных условиях, но при этом Артур ей выговаривает, что женщина в семье должна готовить, убирать, стирать и гладить, пока мужчина приносит в дом деньги. Николайчук научился зарабатывать и заставляет Горину его обслуживать ну тут-то было, размечтался Артур, что он в прямых эфирах будет на вопросы отвечать, а Катя начнет ему на кровать носить подносы с завтраками. Жив, здоров, полон сил, пусть сам о себе заботится - считает Екатерина.



С тех пор как участники Дома 2 получили возможность получать деньги в специальном приложении, которое рекламируют в эфирах телестройки, многие ребята думают только об одном - сделать тему, позвать на разговор подписчиков, а затем подсчитывать прибыль. Как похвастался Николайчук, он за два с половиной часа болтовни заработал 160 у.е. Разве жена не должна готовить своему добытчику?

Но Горина упрямствует и уверена, что Артур должен просить её приготовить или убрать за ним, но не навешивать ей обязанности в быту. Они находятся в тепличных условиях, не хватало ещё сажать мужчину себе на шею - считает Екатерина.



Катя особо не переживает по поводу ссор с Артуром, как мы уже писали на шлоке, она легко находит аргументы, доказывая Николайчуку, что он должен шевелиться, а не лежать на диване. Не уйдет ли Артур в очередную депрессию, жалуясь на ленивую жену?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:17, 30.12.2021
Счастья тебе ,Катюшка,ты лучшая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд