MENU

Неприятный сюрприз для Захаровой в день рождения - конец дружбы с Опенченко
Неприятный сюрприз для Захаровой в день рождения - конец дружбы с Опенченко

Алена Опенченко отказалась от предложения Яны прийти к ней на день рождения 16 июня. Более того, у Алёны до сих пор неприятный осадок после визита Яны на Поляну и последующих разборок, которые мы обсуждали на шлоке. Несмотря на то, что Захарова снова побывала на Поляне с оправданиями и отказалась от флирта с Никитой Балыкиным, Алёна решила идти дальше и думать о себе, а не о друзьях.



Неприятный сюрприз для Захаровой в день рождения - конец дружбы с Опенченко, а как дружили, как дружили девочки под камерами. И у Алёны была своя выгода, когда Захарова помогала ей выгнать с проекта Никиту Балыкина, и у Яны было стремление общаться с Опенченко, так как они гуляли по ночным клубам и на время стали неразлучны.

Но всё проходит, Опенченко пишет в личном блоге, что ни о чем не жалеет. У неё теперь отношения с Михаилом Козловым, от которого отказалась Яна, новая жизнь и новая компания. "По внутренним ощущениям не хочется к ней идти" - объяснила Алёна свой отказ поздравлять бывшую подругу. Неужели всё-таки Козлова не поделили?

И как так у Захаровой получается постоянно, что подруги от неё отказываются? Яна и сюрпризы делает, и дорогие подарки, и дает свою поддержку, а в ответ потом слышит, что она нарушает чужие границы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд