MENU

Нелли Ермолаева считает, что на Доме 2 слишком много одиночек и всем пора «взяться за голову»
Выбор предварительных симпатий на поляне Дом 2 давно стал традиционным моментом. Или способом заполнения эфирного времени, как в вечернем выпуске 31.01.2022.



В ходе проведения этого «мероприятия» выяснилось, что пар в периметре раз-два и обчелся, даже поругавшиеся перед съемками Оганесяны предпочли получить «черные сердца», как и большинство обитательниц женской спальни.

Ведущая Нелли Ермолаева сделала вывод, что на поляне слишком много одиночек, как в мужской, так и в женской спальне. А завершила свою нотацию словами, что многим пора «взяться за голову», как будто эта часть организма, если за неё подержаться, может что-о изменить в сложном деле строительства любви.

Что-то пошло не так в создании пар на телестройке? Или не могут определиться как парни, так и девушки в своих настоящих симпатиях? Ведь честно признался новичок Никита, что пришел за проект за славой и деньгами, а не за какой-то там любовью?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд