MENU

Нелли Ермолаева навязывает участникам своё мнение - считают зрители Дома 2
Как задать вопрос в утвердительной форме, чтобы получить на него нужный тебе ответ и дальше продолжить беседу - знает новая ведущая Дома 2, которая тактично, спокойно, без лишней спешки на тете с героями телестройки разжевывает подопечным план их дальнейших действий.



Нелли Ермолаева навязывает участникам своё мнение - считают зрители дома 2. Она не спорит с участниками, не даёт им ответить что-то, выходящее за рамки сценария, задает вопросы риторические или с одним вариантом ответа. То есть, она не спрашивает Настю Петраковскую, "ты где была ночью?", а говорит "ты была в ночном клубе" и Настя отвечает - "Да".

В итоге получается, что ребята на тетах Нелии поддакивают ведущей, что заметили наблюдательные поклонники Дома 2. Ребятам в вопросе уже идет подсказка, как и что нужно ответить.

Со стороны кажется, что Ермолаева занята рутинной работой, каждый день разгребает "авгиевы конюшни", к ночи падает с ног от усталости. Это ведь каждому герою нужно дать правильный вектор направления, чтобы не было сбоя, как в ситуации с Никсоном, о чем мы рассказывали на шлоке. Ольга Орлова своими издевками и грубыми шутками довела Никсона до бегства, позже парень хотел вернуться на проект, но его "роль" уже отдали Тимуру Нестеровичу. Как думаете, Ермолаеву интересует мнение участников Дома 2? Почему же она им не интересуется? На продолжительное общение времени не хватает, ведь часть эфиров теперь гадания?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:23, 06.02.2023
Ёпти, это что за детский чепчик? Что за очередной шедевр? У Нельки головные уборы прям фетиш какой-то.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд