MENU

"Не смогли договориться" - муж Ульяны Кутузовой ушел с проекта
"Не смогли договориться" - муж Ульяны Кутузовой ушел с проекта

Ульяна Кутузова опять осталась одна и на данный момент устает от ежедневных забот с двумя малышами. Муж Кутузовой Александр ушел с проекта, они не смогли договориться о походе в ЗАГС и рождении четвертого ребёнка, так как мужчина начал рассказывать про участницу Дома 2 неприятные подробности, которые она хотела скрыть.



Стало известно, что Кутузова мило общалась и флиртовала с друзьями мужа, хотя он ей доверял, постоянно ездила на чай к своему приятелю, гуляла с его знакомыми, переписывалась с ними, заставляла его ревновать и переживать по мелочам.

Ревность как мешала, так и мешает Кутузовым строить отношения, несмотря на воспитание ими детей. Ульяна призналась в вечернем эфире 15.06.2022, что любит супруга, он тоже жить без неё не может, но и вместе им сложно. Поэтому пока неясно, вернутся ли Саша, скорее всего, Ульяна тоже покинет проект в ближайшее время, так как с другими мужчинами на проекте она сближаться не собирается.

Ранее мы обсуждали на шлоке количество матерей-одиночек на Доме 2. Уж не выживают ли Ульяну за ворота? или она ждет второе предложение от экс-супруга?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд