MENU

Назар Зиньковский стал главным конкурентом Алексея Адеева на Доме 2
Назар Зиньковский стал главным конкурентом Алексея Адеева на Доме 2

Время идет, новички понемногу прибывают на реалити-шоу, находятся персонажи, в незаменимости которых уверены зрители Дома 2, парни, вызывающие улыбку, недоумение, негодование и целый спектр чувств, как Назар, напоминающий чем-то Венцеслава Венгржановского. Не пора ли Алексею Адееву на пенсию, ведь Элина Затолочная и Адриана Утина уже нашли ему замену в плане рекордсменов телестройки.



В дневном эфире 20.12.2021, который можно посмотреть в этом разделе на шлоке, Элина рассказала своей лучшей подруге Адриане, что ходила на свидание с Назаром и они без камер подробно изучили друг друга. Затолочная так воодушевилась, что взяла линейку и отметила на ней размер Назара и рядом менее внушительный размер Адеева (хотя ей только Захарова рассказывала, сама-то Элина не в курсе). Затем Элина и Адриана сделали статуэтку из "грязи и палок" и вручили её Назару.

Личность Назара, его мировосприятие, воспитание и жизненные приоритеты не дают покоя участникам Дома 2 (они же все из высшего общества, семи пядей во лбу), а некоторые зрители уверены, что парень не от мира сего и был изгнан из коррекционной школы сразу на проект. Ну а чем он хуже трижды или четырежды побывавшего на зоне Адеева? Чем лучше Назар, девушки для себя уже установили?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд