MENU

Наталья Варвина рассказала о любимом муже и высоких заработках в свой день рождения
Наталья Варвина, бывшая участница Дома 2 и подруга Ксении Бородиной, отвечая на вопросы своих фолловеров, рассказала о любимом муже и своих высоких заработках.



Выйдя замуж в 31 год, Наталья Варвина продолжает вести активную жизнь в социальных сетях не только как жена первого продюсера Дома 2 Алексея Михайловского, но и как публичная личность и блогер.



Она хорошо известна своими кулинарными талантами, только выпустить на эту тему собственное шоу Наташе не удалось.

При этом Варвина уверяет своих подписчиков, что она много зарабатывает, что позволяет ей быть домохозяйкой, приглашая в гости Ольгу Орлову как консультанта по воспитанию двух собак.

Если верить Наталье Варвиной, в семье у неё все благополучно, и нет стремления вернуться на телевизионные экраны. Поздравляем Наталью с днем рождения.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд