MENU

Наталья Безверхова раскрыла подробности драки дочери и Марины Гуриной
Судя по тому, что опубликовала телебабушка в своем блоге, зрителей Дома 2 через несколько дней ждет в эфирах настоящее сражение. Наталья Безверхова раскрыла подробности драки дочери и Марины Гуриной, и, хотя Клава утверждает, что они взяли нейтралитет, Наташа вновь вышла на тропу войны.



Оскорбив бывшую соперницу последними словами, загулявшая за периметром Наталья предупредила подписчиков о жесткой потасовке. Будто бы Клавдия бросилась тарелками и размахивала сковородкой, за что и получила сдачи. Так утверждает Марина, мы на шлоке писали только вкратце о происшествии, Клава же показала в сторис израненные ладони.



Безверхова-старшая хочет поднять записи и использовать имеющиеся доказательства, чтобы выставить дочь с хорошей стороны, но Гурина и Антон Тетерев тоже не промах и готовы к защите. Для них у Наташи целый ворох переписок со строителем из Магнитогорска. Кто же проиграет в этой битве и покинет проект?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд