MENU

Наталья Безверхова предложила Гориной приворожить Архипова
Екатерина Горина попробовала себя на проекте в разных амплуа и была в разных отношениях - в фиктивных с Дмитрием Антошкиным, в серьезных с Артуром Николайчуком, в адюльтере с Алексеем Безусом и в странных с Кириллом Архиповым, который влюблен в свое отражение в зеркале. Стало известно, что отношения с Кириллом Катерине воскресить не удается, девушка старается изо всех сил спасти ситуацию, но у неё ничего не получается. Мама Клавдии Безверховой, наблюдая метания Катерины, предложила ей приворожить Архипова, но поможет ли магия там, где нет любви и доверия?



На фоне переживаний Горина заболела, как мы уже писали на шлоке, ей предстоит операция. Но проводит время она в компании Яны Захаровой, ища у неё поддержки и понимания.

С каких это пор участники дома 2 ищут выход за периметром в компании друзей, а не разбираются под камерами? Тем более, что неприятности в паре Кати и Кирилла начались с появления Яны на Поляне.

Скорее всего, в новом формате, среди скопления на Поляне новых участников и детей, Гориной нет места. Чем быстрее она это поймет, тем будет лучше?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд