MENU

Настя Иванова ночует вместе с Салибековым и Лысковец
Тигран Салибеков живет вместе с Викторией Лысковец в самой "несчастливой" комнате для пар, возможно, поэтому у них никак не наступит спокойный период в жизни. Сначала Тигран добивался Викторию и ждал, пока она разочаруется в Тимуре Нестеровиче, затем Салибеков начал красиво ухаживать за девушкой и уговаривал её заселиться. За это время комната превратилась в "отель на одну ночь" для влюбленных парочек, а сейчас, когда у Салибековых полная идиллия, ребятам вставляют палки в колёса с целью их поссорить.



Сегодня стало известно, что Настя Иванова ночует вместе с Салибековым и Лысковец, приходит по ночам и просится на диванчик, надеясь, что Тигран забудет о Вике и обратит внимание на бывшую пассию.

Тимур Нестерович подговорил Иванову и научил её как действовать, чтобы разбить новую пару Дома 2. Тимур до сих пор ревнует Вику к Тиграну, хотя сам не может сделать её счастливой и на Поляне назревает конфликт. Ведь у Нестеровича есть план, о котором мы рассказывали на шлоке, он хочет стать главным альфа-самцом Дома 2 и сместить Тиграна.

По сообщениям от сотрудников Дома 2, Тимур, подшучивая, стал обсуждать с Ивановой, как Вика ведет себя в постели, о сплетниках узнал Тигран и устроил разборки с Нестеровичем, пытаясь защитить честь своей возлюбленной. Странно, а раньше Тигран сам портил девушкам репутацию, неужели наконец-то нашел свою "идеальную женщину"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд