MENU

Настя Бигрина переживает, что Белая уведет у неё Ромашова
Настя Бигрина переживает, что Белая уведет у неё Ромашова

В очередной раз Евгений Ромашов заговорил о свадьбе, увидев, что Настя его ревнует и может разорвать отношения. В вечернем эфире дом 2 10.01.2022 стало известно, что Алексей Адеев пригласил в гости на Поляну Юлию Белую и попросил Ксению Бородину купить бывшей участнице проекта билет в Москву. Билет Белой оплатили, как мы уже писали на шлоке, в Москву она прилетела, но в эфирах телестройки так и не появилась и улетела назад в Благовещенск. Евгений считает, что его бывшая пассия не осмелится зайти в периметр, а Настя Бигрина переживает, что Белая уведет у неё Ромашова.



Зачем Ромашову устраивать этот спектакль и переводить стрелки на Адеева? Ведь Бигрина уверена, что Белая может появиться на Поляне только с целью разрушить её пару и Лёша Юлию не интересует. Немного о сложившейся ситуации рассказал в ночном эфире 10.01.22 Дмитрий Васильев, который проговорился, что Настя ожила при упоминании соперницы, Бигрина перестала изображать "бабушку", как её называет Женя, и проявила свой характер, который тщательно скрывает.

Бигрина позволяет себе обзывать Белую в эфирах последними словами, называет её алкашкой и шлюпкой, говорит о том, что с Юлей никто не будет, что у неё было много партнеров. И при этом Настя не запрещает Ромашову общаться с Юлей.

Адеев уже признался, что Белая ему как партнерша для шоу не нужна, ему и своих поклонниц хватает. Значит, либо Ромашов договорился с Белой и пиарит бывшую сожительницу, либо выводит Настю из себя, чтобы смотреть как она психует и часами философствовать?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд