MENU

Настя Балтер рассказала о своём возвращении на Дом 2
Настя Балтер рассказала о своём возвращении на Дом 2

После новогодних праздников на проекте опять начинается конкурс "Квартирный вопрос", в котором принимают участие бывшие герои реалити-шоу Дом 2. Главный приз конкурса "бессрочное проживание в трёхкомнатной квартире" в Москве, поэтому многие интересные герои прошлых лет хотят рискнуть и улучшить жилищные условия. В связи с началом нового этапа игры, в съемочном павильоне соберется разный народ. Настя Балтер уже рассказала о своём возвращении на Дом 2, она будет на проекте 13 января и решила выгрызть победу и добыть квартиру любым путем.



Бывшая участница Дома 2 утверждает, что снимает жилье в столице, а новая квартира нужно для её большой семьи. Анастасия скучает по родителям, живущим в Уфе, и была бы рада, если бы её семья переехала в Москву в полном составе. Мама, папа, две сестрёнки и маленький братик - ради них Насте Балтер нужно квартира, потому что она любит родителей и прилетает к ним каждый месяц, а не как некоторые участники Дома 2 - раз в год.

Балтер уверена, что обычная девчонка может выиграть квартиру в Москве, если её поддержат телезрители и подписчики. Но, как мы уже писали на шлоке, в борьбе участвуют ведущие телешоу с большим количеством поклонников среди телеаудитории, беременная Алёна Рапунцель, и даже Купины.
Конкуренция за съемную квартиру высокая, Балтер может повезти на проекте только в том случае, если она снова станет участницей Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд