MENU

Нашлась причина срочного примирения Репиной и Алексея Безуса – фотосессия Татьяны
Нашлась причина срочного примирения Репиной и Алексея Безуса – фотосессия Татьяны

У телепроекта Дом 2 одни сценарии, а у жизни – другие. Особенно это стало заметно по скорости знакомства с кухней телестройки у беременной Татьяны Репиной. Проглотив все обиды и намеки на её грязное прошлое от Леши Безуса, она уже вернулась в его объятия с определенной целью.
Нашлась причина срочного примирения Репиной и Алексея Безуса – фотосессия Татьяны, о которой рассказывает Леша в своем микроблоге.



В более широком смысле Репиной надо успеть многое до своего ухода в декрет, что без помощи Леши Безуса ей не слишком хорошо удается.

Во-первых, Тане надо вызвать как можно больше жалости у зрителей Дома 2 и своих подписчиков, ведь на проекте этот прием сработал безотказно со многими беременными участницами в прошлом, начиная с истории Юлии Колисниченко и Тиграна Салибекова, сейчас разводящихся со скандалом.

Во-вторых, Татьяна Репина должна как можно больше успеть урвать от благ телестройки, включая и фотосессию с животом, и поиск рекламодателей. В чем помощь опытного проектного игрока Безуса ей явно пригодится.
В-третьих, желательно отработать все эфиры со своим участием, потому и потребовалось срочное примирение с отцом будущего ребенка, в отношении которого Безус никак не может определиться, для чего ему дети вообще нужны.

Или есть еще и другие причины для столь срочного примирения этой пары? Может, Леша вдруг осознал неприглядность своего поведения и отношения к женщинам?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд