MENU

Напрасно Орлова не видела предательства Арины Ким в отношении Гранта
Интересно, изменилось ли мнение ведущей Дома 2 Ольги Орловой в отношении откровений Арины Ким в социальных сетях в после её ухода с проекта? Или участники, и ведущие с ними за компанию, не в курсе того, что выкладывают о своих бывших возлюбленных блогеры, побывавшие в периметре как участники?



В вечернем эфире 15.09.2022 уверяла зрителей Ольга Орлова, что она не видит предательства со стороны Арины Ким в адрес Артема Гранта, ведь записывать разговоры и рыться в вещах и переписках друг друга – нормальная практика любящих людей. Еще и выносить на публичное обсуждение то, что тебе доверили под одеялом.

Не случайно же предпочла Арина Ким не возвращаться на проект со своего выходного, который выдали в эфирах за поездку в больницу.

В интернете бурно обсуждают как раз предательство Ким, подобных которому еще на телестройке не бывало. Даже не оправдывая Гранта, удивляются зрители, откровениям и поступкам Арины Ким, которые тот же Артем списывает на психологическую травму ранней юности.
Норма морали опять подвинули свои границы на поляне Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.3/10

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 12:11, 16.09.2022
Ну Артемка и влип, мало того что Хлядь,но еще и гнилая и подлая.
Радуйся Артемка,что не женился
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд