MENU

"Наконец-то нашел." - Тигран Салибеков строит отношения с девушкой друга
Тиграна Салибекова и новую участницу Викторию отправили на романтическое свидание, после которого ребята решили объявить себя парой, но пока без заселения. "Интересный, классный мужчина", - рассказала Вика Насте Петраковской про общения с Тиграном, но она также до сих пор общается с другим участником Тимуром, с которым ранее состояла в отношениях.



Тигран Салибеков строит отношения с девушкой друга, ведь он с Тимуром Нестеровичем хорошо общается и та, которую Салибеков наконец-то нашел, пришла на проект к бывшему парню.

Нужно сказать, что Настя Иванова, от которой сбежал Тигран, не сдается и собирается бороться за его возвращение. Несколько раз Салибеков и Иванова пытались строить отношения, но кроме близости Тигран не видел для себя никакой пользы от этого союза, в итоге он признал, что не может найти общий язык с 19-летней девушкой из-за её возраста и ей нужно "подрасти".

Теперь Анастасия Петраковская агитирует участников Дома 2 выгнать за ворота на голосовании Иванову, о чем мы писали на шлоке, подружилась с Викторией и по-прежнему крутится возле Тиграна, помогая ему сделать выбор.

Ждем от Салибекова очередное "не зажглось"? После ухода Опенченко и Козлова из Дома 2 освободилось место топовой пары и менять партнерш не получится. Кого же выберет Салибеков для длительных отношений?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:37, 25.01.2023
Девушка друга Тиграна очень похожа на Черносвинтуса, только меньше габаритами в два раза!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд