MENU

Надежду Ермакову раньше времени поздравили с беременностью
Бывшая участница реалити-шоу опубликовала серию фотографий, на которых её подписчицы увидели округлившийся животик. Надежду Ермакову раньше времени поздравили с беременностью и звезде Дома 2 пришлось опровергать очередные слухи. "На этом фото плюс 12 кг", - написала Надя в своём личном блоге, разочаровав телезрителей, желающих ей поскорее стать мамой. Кстати, Ирину Пингвинову тоже недавно напрасно заранее поздравляли.

Надежду Ермакову раньше времени поздравили с беременностью

Фотосет оказался рекламным, по бартеру, но фигуру Надежда предпочла не корректировать фильтрами, потому что у неё есть своя цель и планы на ближайшее время.

Как мы уже рассказывали на шлоке, Ермакова и Чистова готовятся к марафону похудения. Зрители Дома 2 предположили, что для этого Наде и нужны фото "До", чтобы потом сравнивать их с фото "После".

Надежду Ермакову раньше времени поздравили с беременностью

Худеть Ермакова будет под чутким руководством своего супруга, который по профессии тренер, наверное, стоит ждать и рекламу онлайн-тренировок. Интересно, как быстро Надежде удастся похудеть? Или всё-таки скрывает Ермакова своё интересное положение?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 12:49, 18.02.2023
Одна свадьбу фиктивную устраивает, а теперь сопли жуёт. Вторая,решила пошутить по поводу беременности и новость разлетелась,как горячие пирожки… плюс подписоты прибавилось. Ну,что тут скажешь. Если взрослые тётки не понимают,что такими вещами шутить нельзя, то это не лечится.Дуры- дурами!
avatar
2 svet0211 • 13:48, 18.02.2023
Ну, дура старая) Ради хайпа шутить такой темой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд