MENU

Надежда Ермакова вспомнила про поцелуи с Владом Кадони
Надежда Ермакова вспомнила про поцелуи с Владом Кадони

Очередной этап конкурса "Квартирный вопрос" 30.12.2021 сделали весёлым и полным воспоминаний ведущие Дома 2, принявшие участие в гонке за трёхкомнатной квартирой. Сергей и Дарья Пынзарь, Андрей Черкасов и Влад Кадони собирались за круглым столом и поиграли в "малинки", рассказывая друг другу истории из проектного прошлого.



В начале программы, которую мы чуть позже увидим и обсудим сегодня на шлоке в этом разделе, Надежда Ермакова вспомнила про поцелуи с Владом Кадони. Когда Дарья Пынзарь заметила, что Влад вырос на проекте, Надя влезла со словами "мы с Владом встречались", заранее зная, что про этот эпизод её жизни уже готовы нарезки. К радости Даниэля Чистова, которому крупным планом показали поцелуй его будущей супруги с тёмным магом.
Ермакова готовит новые сюрпризы для Даниэля?

Надежда Ермакова вспомнила про поцелуи с Владом Кадони, но заметила, что из памяти стёрлось, как ведущий Дома 2 целуется - плохо или хорошо, хотя Влад утверждает, что он в этом деле мастер. Ну ещё бы, у Ермаковой после Кадони столько было мужчин на Доме 2, что сам чёрт ногу сломит, разбираясь в её романах. Зато теперь у Чистова на всю жизнь будет стоять перед глазами Кадони, целующий его супругу, хорошо, что не Глеб Жемчугов.

В 2022 году Ермакова готовит новые сюрпризы для Даниэля. Работать под камерами приходится всем "топовым" участникам, сложно представить, с какими темами Чистову придется отрабатывать будущую свадьбу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:22, 30.12.2021
Мне вот интересно: неужели орги в своё время упустили шанс и не поставили скрытую камеру в знаменитый шкаф, где регулярно развлекались Глебка с Ермаковой? А-то пусть тоже порадуют Чистова.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд