MENU

Надежда Ермакова сдала свадебные платья назад в магазин
Надежда Ермакова сдала свадебные платья назад в магазин

Подставившая организаторов телешоу и своего жениха Надя Ермакова продолжает делиться грустными мыслями со своими подписчиками. Сначала она рассказала, какой планировала закатить девичник с танцами и караоке до утра, затем перешла к более насущному вопросу.



Жалуясь на несправедливую судьбу, Надежда Ермакова сдала свадебные платья назад в магазин. Но всё же показала своим поклонницам выбранные модели.



Кстати, что это у Ермаковой вид такой тоскливый, когда она примеряет платья? По идее, невеста должна светиться от счастья или хотя бы переживать, но с улыбкой на лице, пусть даже это проектное торжество, которое должно было быть испорчено по канонам Дома 2. Уже заранее знала невеста, что свадьбы не будет, до сценки со стриптизом?

"А это мои свадебные платья. Предполагалось: пышное со шлейфом для ЗАГСа, элегантное с разрезом на саму вечеринку и банкет после свадьбы! Ну а теперь, это уже не важно. Сижу чищу телефон от всего, что напоминает о свадьбе! Про Даниэля вы много спрашиваете, я вижу, дайте чуть времени и когда разберусь в себе, поясню все что сейчас происходит!", - пишет Ермакова в своем микроблоге. Похоже на очередное враньё!
Как мы и предполагали на шлоке, Надина подготовка к свадьбе оказалась постановкой, рекламой и фарсом? Или ещё увидим трогательное воссоединение любящих сердец?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд