MENU

Надежда Ермакова оставила Чистова без Нового года
Надежда Ермакова оставила Чистова без Нового года

Главным подарочком Даниэля Чистова "под ёлочку" оказалась Надя, которая решила не отмечать праздник с друзьями или родственниками, а устроиться поудобнее перед телевизором, обложившись подушками, пледами и пушистыми домашними животными. Надежда Ермакова оставила Чистова без Нового года и сообщила своим подписчикам, что они с Даниэлем решили сделать до 31.12 все дела, а потом остаться дома. Когда это Чистов что-то решал в отношениях?



Ермакова планирует 30-го ходить по магазинам, купить ёлку, закупить продукты, сделать генеральную уборку, сходить в кино, вечером приготовить основы для салатов, украсить дом, забрать с почты посылки, выбрать красивую посуду, прогуляться по центру столицы, а затем засесть с горячительным возле телевизора.

Надя надеется всё по списку успеть за 1-2 дня, а Даниэль остался без своих друзей Артура Николайчука и Максима Моргенштерна, которые разошлись в разные стороны, хотя планировали праздник отмечать вместе. Имеет ли Чистов право голоса в своей паре или делает всё, как ему скажет Ермакова?

Судя по тому, что борьба за главенство в отношениях в эфирах продолжается, а родители Чистова надеются достать сына из-под каблука, о чем мы писали на шлоке, впереди у Даниэля есть в запасе несколько дней переубедить возлюбленную, ведь парню всего 22 года, ему бы гулять да веселиться, а не смотреть "Голубой огонёк"... Понимает ли Чистов, на что подписался?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:02, 27.12.2021
Ну, хорошо хоть спать не в девять. 1720828
А может ещё и пакет с шоколадками под ёлку положит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд