MENU

Надежда Ермакова оправдывается за собственную ложь
Надежда Ермакова оправдывается за собственную ложь

Не очень сладко пришлось Надежде Ермаковой, покинувшей на неделю Дом 2 накануне столь широко рекламируемой свадьбы. В социальных сетях она оправдывается за собственную ложь, пытаясь доказать подписчикам, что очередной поход за красотой был только способом собрать себя воедино, а не прикрытием темы её ссоры с женихом Даниэлем Чистовым. Надя опубликовала самый короткий пост, свадьбы не будет.



Пока кавалер сдает сессию, рекламные контракты Ермаковой выполняют другие участницы, она сама тщетно пытается убедить своих фолловером, что репутацию главной "врушки" проекта ей приписывают незаслуженно.

Хотя об этом открытом текстом говорил Андрей Черкасов кастинг-менеджеру на тет-а-тете, что слишком долго обманывала всех Ермакова.

Почему теперь ей не верят и не сочувствуют брошенной невесте, удивляется Надя. Некоторые уроки из собственной, годами зарабатывемой репутации на телестройке, она не может усвоить?
А вы верите страданиям Нади Ермаковой в разлуке с женихом Даниэлем Чистовым?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд