MENU

Надежда Ермакова не уверена, что у нее будет свадьба с Чистовым
Как и подозревали зрители Дома 2, Надя и Даниэль сделали милое видео с повторным предложением руки и сердца и на этом остановились. Они не ходили в ЗАГС с заявлением, планируют отдыхать и путешествовать, в августе опять поедут на море, а роспись, возможно, будет "до холодов", но это зависит от Даниэля.



Надежда Ермакова не уверена, что у неё будет свадьба с Чистовым, она намекнула, что теперь все свадебные хлопоты на Даниэле, поэтому ему и следует задавать такие вопросы. Однако на проекте Чистов заявлял, что свадьба отгремит в теплое время года, а сейчас поменял свое решение.

Бывшая участница Дома 2 вполне довольна тем, как идут дела у неё за периметром, не скучает по проекту, в отличие от Чистова, утверждает, что родит ребенка.

Совсем недавно мы рассказывали на шлоке о планах Нади и Даниэля стать родителями и ничего не изменилось - у Даниэля постоянно тоска или желание "потусить", у Ермаковой - вылечить любимого и позагорать на пляже. Неужели не дождемся Надю в белом платье?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 08:37, 28.07.2022
Зачем парнишке старая злобная ворчливая бесплодная тетя??????
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд