MENU

Надежда Ермакова и Даниэль Чистов хотят в Турции понять, кто они друг для друга
Надежда Ермакова и Даниэль Чистов хотят в Турции понять, кто они друг для друга

Подведя печальные итоги своей попытки выйти замуж на телепроекте Дом 2, Надежда Ермакова встряхнулась и решила поделиться дальнейшими планами на будущее. Из откровенных признаний потратившейся Нади, а деньги внесенные за аренду турбазы и услуги, никто ей уже не вернет, кастинг-менеджер проекта для начала намерена все-таки вместе с бывшим женихом отдохнуть в Турции.



Именно там Надежда Ермакова и Даниэль Чистов хотят понять, кто они друг для друга. И оплачивать этот совместный отдых одна Надя не намерена.

Как и отпустить в свободную жизнь молодого человека, которого многие считают её пследним шансом, ведь с ним третьим по счету она ходила в ЗАГС подавать заявление. И опять не срослось.

Неужели после совместного отдыха и этой поездки Ермакова и Чистов опять вернутся на телестройку? Что-то тема спасения любви переживает на Доме 2 свое второе рождение.

То Ермакова и Чистов ищут понимание друг друга за воротами, то Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина разбираются в своих проблемах без камер, удрав через забор с телестройки.

Как считаете, получится у Нади Ермаковой и Даниэля Чистова разобраться в собственных чувствах на отдыхе?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:25, 03.05.2022
Они просто перенесли дату свадьбы
Не верю что старая дева отпустит живьем свой последний шанс 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд