MENU

Надежда Ермакова и Чистов устроили свадебную фотосессию перед свадьбой
Надя и Даниэль лихо закрутили сюжет перед своим бракосочетанием. Сначала Даниэль заявил, что продает свадебный костюм, потом заговорил о предстоящем мальчишнике, хотя Надя девичник ещё не планировала, а задумала другое мероприятие. Надежда Ермакова и Чистов устроили свадебную фотосессию перед свадьбой. Сначала они в образе жениха и невесты сделают свадебный фотоальбом, а через неделю пойдут в ЗАГС и закатят банкет, празднуя лучший день в своей жизни с приглашенными гостями.



Ермакова утверждает, что поговорила с подругами, которые тоже выходят замуж в сентябре, и узнала от них, что в день свадьбы из-за фотосессии всегда суматоха и праздник бывает испорчен потраченным на съемку временем.

Тратить силы и время на фотосет бывшая звезда Дома 2 не собирается, поэтому запланировала все заранее. Необычно, но у Ермаковой нет суеверий по поводу того, что Даниэль увидит её в белом платье до ЗАГСа. Как мы уже писали на шлоке, Надя выбирала платье в присутствии жениха, что он там не видел?

Так что Чистов думает, в каком клубе погулять с друзьями и нужна ли ему баня, а Ермакова рассчитывает заработать на рекламе фотографа и свадебного салона. А у зрителей Дома 2 всё ещё есть сомнения, состоится ли эта свадьба.
Свадьба Ермаковой состоится, ваш прогноз?

Да
Будет бардак
Нет

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд