MENU

На Поляне Дома 2 началась эпидемия
На Поляне Дома 2 началась эпидемия

С тех пор как обитательниц женской спальни распустили по домам, прошло около недели. Девушки начали возвращаться в периметр, сначала Яна Африкантова появилась с ещё охрипшим голосом, затем пожаловала Алёна Опенченко, Лена Бендер решила болеть за периметром, возможно, там она и останется. А вот живущие в шале любви Надя Ермакова и её принц ходили неделю с температурой, общаясь с другими ребятами. Случайно не они стали источником заражения? Сегодня стало известно, что на Поляне Дома 2 началась эпидемия.



Сначала Опенченко радостно объявила своим подписчикам, что в женской спальне все слегли, затем пожаловалась на бедственное положение новая пассия Бэна Карпова. Саша Ковалевская переживает за состояние своих друзей, она хорошо общается со многими ребятами в коллективе и порадовалась за идущих на поправку героев реалити-шоу.

То ли колбасу несвежую завезли на Поляну, то ли Опенченко новый вирус поймала, пока ехала автостопом из Ростова в Москву. Но жалуются хомяки на слабое здоровье, они и прежде лежали по очереди на койках, мы рассказывали на шлоке, как в один день в женской спальне осталось лишь три участницы. И вот опять. Пора проводить дезинфекцию на Доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд