MENU

На Доме 2 воры - у Кристины Бухынбалтэ пропали драгоценности
На Доме 2 воры - у Кристины Бухынбалтэ пропали драгоценности

После отъезда Ивана Барзикова во Владивосток его девушка осталась один на один с коллективом, в котором её недолюбливают. Круг общения у Кристины небольшой и ещё меньше участников Дома 2 заходит к ней в комнату. Поэтому своими заявлениями Крис рискует испортить отношениями с теми товарищами, кто готов терпеть её непростой характер. Сегодня стало известно, что у Кристины Бухынбалтэ пропали драгоценности, она намекает, что на Поляне завелись воры, признаваясь, что всё золото хранит в шкатулке и теперь его там нет.



На данный момент Бухынбалтэ не нашла 3 цепочки из четырех и серьги-гвоздики, о чем сообщила своим подписчикам, жалуясь на рассеянность. Якобы обыскала всю комнату и ничего не нашла. Хотя все ценные вещи хранит в одном месте...

Ситуация довольно щекотливая, ведь к ней часто заходит Алексей Адеев и ему, наверняка, будет неприятно попасть под подозрение. Также с ней иногда пересекаются Клавдия Безверхова и Алёна Опенченко.

Ранее мы рассказывали на шлоке, что на Поляне есть уборщицы, не на них ли намекает Кристина? Или девушка просто забыла, куда спрятала свои "сокровища"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 12:44, 23.06.2022
У цыгана коня увели!
avatar
2 bonjuk1213 • 19:54, 23.06.2022
Аха, там где камеры даже в сортире, пропали драгоценности smile
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд