MENU

"На Доме 2 стало скучно" - Настя Балтер не увидела плюсов в жизни участников проекта
"На Доме 2 стало скучно" - Настя Балтер не увидела плюсов в жизни участников проекта

После того как в эфирах Дома 2 третий раз прокрутили новогодний огонёк, разочаровались в реалити-шоу не только преданные телезрители, но и многие бывшие участники проекта, отказывающиеся возвращаться в периметр. "На Доме 2 стало скучно" - заметила Настя Балтер, не увидев плюсов в жизни участников проекта. Настя побывала на съемках шоу "Квартирный вопрос" и рассказала подписчикам в своём блоге, что участники на данный момент на телестройке неинтересные, вот раньше были времена и герои, даже она успела поярчить в эфирах, а сейчас совсем другой состав и нет смысла возвращаться на реалити-шоу.



Балтер и без Дома 2 чувствует себя хорошо в Москве - при работе, при машине, единственное - нет своего жилья, на которое она пытается накопить деньги. Возможно, через год Балтер вернется на телестройку, покажет зрителям, как изменилась в лучшую сторону, похорошела, научилась разговаривать без мата и больше не занимается рукоприкладством - рассказывает Анастасия в Инстаграм.

Нужно отметить, что на этот раз не нашлось бывших участников, желающих участвовать в гонке за квартиру, хотя испытания ведущие подобрали сложные и забавные, пришли на съемку повторно знакомые всем лица.

Николай Должанский, Меньщиковы, заявившие, что их дочь Степания в будущем станет участницей Дома 2, Купины, которые выполнили не все задания, и Настя Балтер. Чуть позже поделимся информацией на шлоке, не зовут ли Должанского на проект, чтобы он расшевелил сонное царство. А вы согласны с Настей, что нынешние участники проекта не в состоянии сделать эфиры интересными?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд